Emprendedores.es

Staff Emprendedores.es

Hearst Magazinez España S.L.


Director Alejandro Vesga avesga@hearst.es

Subdirector Fernando Montero fmontero@hearst.es

Redactor Jefe y Coordinación Web y Redes Sociales Fco. Javier Inaraja fjinaraja@hearst.es

Redacción Pilar Alcázar palcazar@hearst.es Javier Escudero jescudero@hearst.es Rafael Galán rgalan@hearst.es

Edición Gráfica Laura Martín lauramartin@hearst.es

Secretaria de Redacción Nati Fernández nfernandez@hearst.es

Portal FranquiciasCoordinador de contenidos Claudio Novoa franquiciasemprendedores@hearst.es

Coordinadora de publicidadPatricia Hernández phernandez@franquiciasymedios.com

Contacto

Si tienes algo que comentarnos sobre nuestra web, no lo dudes, escríbenos a: emprendedores@hearst.es

Y si tu consulta es de Emprendedores para iOS o Android, escríbenos a: digital@hearst.es

Digital Media

Directora de Contenidos Digitales Ana Multigner

Director de Marketing Digital José Ángel Morales jamorales@hearst.es Pilar Perianes (Jefe de Producto)

Jefe de Programación José Manuel Chasco José Luis Palacios Sánchez-Clemente(Programación)

Jefe de diseño y maquetación Luis García María del Carmen Vicente, Javier Hernansáez, Mariano Neyra y Simona Radoslavova (publirreportajes)

Director Laboratorio Creativo Miguel Ruiz-Bravo Juan Enrique García, Javier Aparicio, Carmen Caro y Laura Párraga (Coordinación, sindicación y redes sociales)

Publicidad

Directora Comercial Digital Esther Benito ebenito@hearst.es

 

 



Encuentra tu Franquicia

Suscríbete
  • Suscríbete a la revista y consigue esta línea BIOETYC UOMO de Deborah y 12 números por solo 36 €.

  • Emprendedores en un iPad

    Accede a nuestro Quiosco Digital y disfruta de la revista en tu tableta, estés donde estés.

  • Lo mejor de Emprendedores en tu correo. ¿Te vas a resistir? Date de alta en nuestra Newsletter, y descárgate gratis el ‘Manual práctico del emprendedor’.


 
Noticias de Empresa