Buscador
cerrar

Staff Emprendedores.es

Hearst Magazinez España S.L.


Director Alejandro Vesga avesga@hearst.es

Subdirector Fernando Montero fmontero@hearst.es

Redactor Jefe Fco. Javier Inaraja fjinaraja@hearst.es

Redacción Pilar Alcázar palcazar@hearst.es Javier Escudero jescudero@hearst.es

Edición Gráfica Laura Martín lauramartin@hearst.es

Secretaria de Redacción Nati Fernández nfernandez@hearst.es

Portal FranquiciasCoordinador de contenidos Claudio Novoa franquiciasemprendedores@hearst.es

Coordinadora de publicidad Raquel Sánchez-Rico raquelsanchezrico@hotmail.com

Contacto

Si tienes algo que comentarnos sobre nuestra web, no lo dudes, escríbenos a: emprendedores@hearst.es

Y si tu consulta es de Emprendedores para iOS o Android, escríbenos a: digital@hearst.es

Digital Media

Directora de Contenidos Digitales Ana Multigner

Director de Marketing Digital José Ángel Morales jamorales@hearst.es

Jefe de Programación José Manuel Chasco José Luis Palacios Sánchez-Clemente(Programación)

Jefe de diseño y maquetación Luis García María del Carmen Vicente y Simona Radoslavova (publirreportajes)

Laboratorio Creativo J. Enrique García, Leticia Cibeau, Jesús López,
Fernando Gómez
(Producto y sindicación).
Elena Siegrist
, Susana Fuentes y
Belinda Santamaría (Branded Content)

Publicidad

Directora Comercial Digital Esther Benito ebenito@hearst.es

 

 



Encuentra tu franquicia
Suscríbete
  • Suscríbete a la revista y consigue 12 números por solo 28,80 € (un 20% menos).

  • Emprendedores en un iPad

    Accede a nuestro Quiosco Digital y disfruta de la revista en tu tableta, estés donde estés.

  • ¿Quieres recibir todas las semanas lo mejor de Emprendedores en tu correo? Solo tiene que darte de alta en nuestra Newsletter.